Торжественное открытие нового дилера Subaru в Тюмени - «Автоцентр Автоград»

1 июня состоялось торжественная церемония открытия Автоцентр Автоград, нового официального дилера Subaru в Тюмени. На мероприятии присутствовали генеральный директор «Субару Мотор» Есики Кишимото и президент группы компаний «Автоград» Алексей Салмин.

Генеральный директор ООО «Субару Мотор», Есики Кишимото: «Тюмень – очень перспективный город в отношении автомобильного рынка, а «Автоград» обладает большим опытом в продажах автомобилей, здесь понимают разницу между Subaru и остальными марками, уделяя внимание качеству сервиса, что особенно важно для нас. Мы уверены, что в «Автограде» позаботятся о каждом клиенте центра Subaru».

Президент группы компаний «Автоград», Алексей Салмин: «Группа компаний «Автоград» на рынке уже давно, основная стратегия развития компании – сервис и еще раз сервис. Мы поставили перед собой задачу быть лидером в сфере обслуживания клиентов и уже успешно ее реализовали. В управлении сервисом мы оторвались от конкурентов и не собираемся понижать планку. Мы знаем, что достойно представим великолепную японскую марку Subaru, наши клиенты получат высокое качество обслуживания не только в момент приобретения автомобиля, но и при последующей его эксплуатации».

Новый дилерский центр Subaru находится по адресу: улица Республики, 280.

Каждого посетителя центра ждет уютная зона отдыха, бесплатный wi-fi, MacBook с доступом в интернет, чай и кофе, а для детей клиентов оборудована специальная детская зона.